Мосботшоу2014

Для спокойного общения.

Мосботшоу2014

Сообщение Ovsyanka » 16 мар 2014, 20:27

Мосботшоу2014 в Крокус Экспо.
Был на данном шоу где-то в 2009 году. Оно было одно из самых первых, если не самое первое. Тогда был вроде бы один зал. Больше не ходил, ибо не было интереса. Но по скольку в том году стал водомоторником, то сам Нептун велел идти и смотреть. Выставка конечно выросла по сравнению с прошлым разом. Припарковаться в субботу 15.03.14 было очень сложно. Пробки на въезд и пробки на выезд. Если Вы решите посетить Крокус ситимолл на предмет выставок, то лучше ехать на метро до станции Мякинино. Пешком до выставочных павильонов от 3 до 7 минут.
Итак начнем о Мосботшоу2014 года. На выставку я приехал с женой и мы пошли. Вход стоит 800 рублей, но огромное спасибо Алексею (aka Gluk) Участнику Мосботшоу, за то, что нас провел с Его стенда мы и начнем.
Алексей представил на своем стенде Ротан840 и два других маленьких Ротана, и конечно же Бани Мобиба.
Некоторые фотографии идут в не хронологическом порядке. К примеру эта, с которой начнем, на самом деле последняя. Ибо уходил я с закрытием выставки, когда погасили свет.
Итак, как и обещал Ротан840
Изображение
каюта Ротана
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вообще стендом Алексея интересовались по разному. А именно Ротан840 был вне конкуренции. Очень много его фотографировали. Очень много кто на него забирался.
Изображение

Изображение
С банями и маленькими Ротанами дело обстояло похуже. По крайне мере я не заметил, а может просто был отвлечен тем, как много было вокруг интересного.
Изображение
Скажем так у Алексея много идей, но увы мало времени. Потому сделал много, но еще больше не успел. Пожелаем ему удачи в этом интересном и не легком деле.

Дальше будет много стендов. Какие то очень интересные, какие то не очень или очень, но маленькой аудитории.
Изображение

Рядом с заправочными станциями были катера Ка хем бот.
Изображение

Изображение

Изображение
Если рассматривать Мосботшоу2014 с точки зрения залов, то их поделили на три части. Первый зал с которого я начал для меня был самым интересным. Я бы сказал, что первый был менее гламурный, а третий самый гламурный. Но все по порядку и к концу обзора вы это поймете.

Стенд посвященный Евгению Гвоздеву. Путешественнику, который строил лодки и на них путешествовал. 3 кругостветки на своих лодках (надеюсь ничего не попутал).
Изображение

Изображение

Выставка очень разнообразная. Как по залам, так и потому что в них можно увидеть.
Гексокоптер (надеюсь правильно написал)
Изображение

Изображение
Напротив этой летающей штуки находился большой стенд посвященный парусным судам. Катамараны, лучи, и другие замечательные лодки. Когда я подошел, там проходило какое то действие с вручением и фуршетом. А к концу был концерт. Если кто в курсе что там было, напишите, пожалуйста.
Изображение

Изображение

Вот это очень интересная рыбка. Я даже видео снял. Как оказалось это светильник. Краем уха слышал сколько такая радость стоит 250 000К (но могу и ошибаться)
Изображение

[youtube]FIPJiJlWrdc[/youtube]
Дракон вообще был светильником
Изображение

Изображение

[youtube]NdSAQ8Ro7xs[/youtube]

Итак, как Вы видели тематика очень разная.
Как вы думаете что это?
Изображение
Это был Мангал!

Были и машины. Причем в разных залах. Эта была в первом зале. Вроде не очень большая.
Изображение
Или все же большая? )))
Изображение
Были и скромные стенды (Все конечно выкладывать не буду. Можно будет посмотреть в
Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите чтобы увидеть ссылку

Не мог пройти мимо стенда МЧС. Парни явно скучали.
Изображение Кстати, тот который с усами. Принимает экзамен в Строгино. С первого раза сдают единицы. Очень трепетно относится. Не валит и взяток не берет. Просто принципиальный человек. Думаю, это правильно. Ибо на воде лодок становится больше. А по опасности и количеству ДТП водный транспорт следующий после авто.

Обратил внимание и на рибы
Изображение
Удивила цена. Хотя чему удивляться.
Изображение

Изображение
Оно того стоит.
Изображение
Большой стенд Моремана. Можно потрогать и купить.
Изображение

Вообще очень много парусных школ. Впрочем как и стендов посвященных парусным судам. Приятно. Спорт в Массы.
Изображение

Изображение
Еще одна фирма с интересными гаджетами для ПВХ лодок и не только
Изображение

Еще в первом зале были китайские стенды с китайцами и китайскими рекламными плакатами. Если на стенде были английские надписи это уже хорошо. И немного говорящие по русски представители стендов.
Изображение
Понравилось, что были стенды посвященные спорту. Хоть совсем и не бюджетному.
Изображение
По нему даже проводят соревнования, но цена..... 500 000 Вроде такая. (не дай бог где забыть доску) Вообще очень интересная штука. Смотрел видео на стенде. Понравилось )
Изображение

Более доступный спорт
Изображение

Изображение

И конечно же велоспорт...хотя он с моторчиком. Экобайк
Изображение

Изображение

Изображение

Были стенды посвященные яхт-клубам находящимся в разных местах. В этих клубах есть стоянки, домики для проживания. Вроде даже был целый котеджный поселок со своим яхт клубом. Но могу и ошибаться.
В любом случаи были стенды посвященные местам стоянки. Я насчитал по памяти 4 или 5 стендов.
Изображение

Изображение

О....совсем забыл про стенд с летающими девушками. Это было интересно. Конечно они не летали. А просто стояли на этих летательных аппаратах, но все же...
Изображение

И еще один летающий стенд
Изображение

Еще были модели пароходов и разных судов
Изображение

Изображение

Изображение
Наверное на прощание с первым залом фотография с рындой
Изображение

Второй зал.
Второй зал как и третий я обходил довольно таки быстро по сравнению с первым. Хотя лодки и катера и яхты, а так же другие экспонаты были не менее интересные.

Плавучий охотничий катамаран. Я его так понял.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Плавучий домик Полбоат
Изображение

Изображение

Изображение

Огромнейший стенд Двигателям Меркури
Изображение

Изображение

Изображение

Были лодки Мастер. Хорошие такие, блестючие.
Изображение
Так же лодки Винбоат.
Изображение

Изображение

Много разных лодок. Интересных и не очень
Изображение

Лодочка на электродвигателе
Изображение

Вообще во втором зале много чего было электро. К примеру стенд с подводными собаками (не помню правильное названия. вроде такое. Если не так поправьте меня)
Изображение

И парни катающиеся на сигвеяподобных машинках
Изображение

Эту штуку я вижу не в первый раз. Интересно ее в живую на наших реках видел кто?
Изображение

Почти целый ряд посвященный водоплавающим машинам
Изображение

Изображение

Изображение
И конечно же судно на воздушной подушке.
Изображение
Ну и самое красивое, но не плавающие, это машинки
Изображение

Изображение
Третий зал будет чуть быстрее ибо суда там большие ))))
Изображение

Изображение
На многие я даже не поднимался. Кроме одного. Но об этом позже.
Изображение

Изображение

Изображение
Некоторые люди от лодок отдыхали так
Изображение
просто красивые лодки
Изображение

Изображение
Ну это просто завораживает своим видом.
Изображение
Вид с самой верхней палубы большой лодки.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ну и на конец, я не знал откуда эту махину сфоткать. потому решил просто пофоткать внутри и снять небольшое видео.
Изображение
Общая мощность 1100 л.с. два дизельных движка МАН. 2000 литров бак. С ходом 18 узлов на 300-400 км.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[youtube]6WHPWdlU0Gw[/youtube]
Спасибо за внимание. Надеюсь вам понравилось.
Ротан 420+яма25
Администратор

Автор темы
Фото: 63
Благодарил (а): 35 раз.

Мосботшоу2014

Сообщение Gluk » 18 мар 2014, 09:00

Молодец, хороший фото-видео отчет

Благодарил (а): 0 раз.

Мосботшоу2014

Сообщение артур липецк » 18 мар 2014, 19:01

видел сегодня на авито этот верто крыл , толи 150 ,толи 350 тыс руб стоит ))) , видео на 10 км передает , дальность 40 км полета )) голубь почтовый для монстра ))

Мосботшоу2014

Сообщение Dimon777 » 30 мар 2014, 17:30

Давно не заходил, на этот "новый форум" смотрю медленно да растете. За отчет спасибо. Побольше выкладывай может побольше пользователей будет.

Вернуться в Беседка